Изолятор шинный плоский ИШП 3P для шин 5 и 10мм 270мм IEK YIS40-3-270
  • 434d4bff4fe611ec8819803049403fea_c1f20da0508311ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
YIS40-3-270
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
YIS40-3-270
Изолятор шинный Изолятор шинный "Лесенка" 600А 12кВ EKF plc-sl-600
Изолятор углов. для Изолятор углов. для "О" шины син. IEK YIS32
Изолятор на DIN-рейку син. EKF ak-1-3 Изолятор на DIN-рейку син. EKF ak-1-3
Изолятор шинный Изолятор шинный "Лесенка" 300А 6кВ EKF plc-sl-300
Изолятор углов. для Изолятор углов. для "О" шины IEK YIS31
Изолятор шинный Изолятор шинный "Лесенка" 450А 9кВ EKF plc-sl-450