Светильник светодиодный ДВО 1610 24Вт 6500К IP20 круг бел. IEK LDVO0-1610-1-24-6500-K01
  • 928a78134fe511ec8819803049403fea_2ffaaf69508111ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDVO0-1610-1-24-6500
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDVO0-1610-1-24-6500
Все товары
Прожектор светодиодный СДО 07-20Д 20Вт 6500К IP44 с датчиком движ. сер. IEK LPDO702-20-K03 Прожектор светодиодный СДО 07-20Д 20Вт 6500К IP44 с датчиком движ. сер. IEK LPDO702-20-K03
Единица измерения: -
Прожектор светодиодный PFL-SC 150Вт 6500К IP65 JazzWay 5005167 Прожектор светодиодный PFL-SC 150Вт 6500К IP65 JazzWay 5005167
Прожектор PFL-C3 10Вт 6500К IP65 JazzWay 5023529 Прожектор PFL-C3 10Вт 6500К IP65 JazzWay 5023529