Светильник светодиодный ДВО 1605 12Вт 4000К IP20 круг бел. IEK LDVO0-1605-1-12-K02
  • 928a78014fe511ec8819803049403fea_2ffaaf57508111ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDVO0-1605-1-12-K02
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDVO0-1605-1-12-K02
Все товары
Прожектор светодиодный СДО 07-30Д 30Вт 6500К IP44 с датчиком движ. сер. IEK LPDO702-30-K03 Прожектор светодиодный СДО 07-30Д 30Вт 6500К IP44 с датчиком движ. сер. IEK LPDO702-30-K03
Единица измерения: -
Прожектор PFL-C3 10Вт 6500К IP65 JazzWay 5023529 Прожектор PFL-C3 10Вт 6500К IP65 JazzWay 5023529
Прожектор PFL-C3 150Вт 6500К 12750лм IP65 JazzWay 5023642 Прожектор PFL-C3 150Вт 6500К 12750лм IP65 JazzWay 5023642
no image Прожектор светодиодный BVP156 LED24/NW 220-240 30Вт WB 4000К Philips 911401828981
Прожектор светодиодный PFL-SC SMD 100Вт 6500К IP65 матов. стекло JazzWay 5001428 Прожектор светодиодный PFL-SC SMD 100Вт 6500К IP65 матов. стекло JazzWay 5001428