Светильник 71 761 NLP-R1-18W-R220-840-WH-LED 18Вт 4000К IP20 Navigator 71761
  • 28764e9b4fe411ec8819803049403fea_255dcbba507711ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Единица измерения: -
Прожектор светодиодный СДО-7 70Вт 230В 6500К IP65 черн. IN HOME 4690612034645 Прожектор светодиодный СДО-7 70Вт 230В 6500К IP65 черн. IN HOME 4690612034645
Прожектор PFL-C3 150Вт 6500К 12750лм IP65 JazzWay 5023642 Прожектор PFL-C3 150Вт 6500К 12750лм IP65 JazzWay 5023642
Прожектор светодиодный PFL-SC SMD 50Вт 6500К IP65 матов. стекло JazzWay 5001435 Прожектор светодиодный PFL-SC SMD 50Вт 6500К IP65 матов. стекло JazzWay 5001435
Прожектор светодиодный PFL-SC 150Вт 6500К IP65 JazzWay 5005167 Прожектор светодиодный PFL-SC 150Вт 6500К IP65 JazzWay 5005167
Прожектор 71 688 OFL-10-6K-BL-IP65-LED 10Вт IP65 6000К ОНЛАЙТ 71688 Прожектор 71 688 OFL-10-6K-BL-IP65-LED 10Вт IP65 6000К ОНЛАЙТ 71688
Прожектор светодиодный FLOODLIGHT ДО 100Вт 6500К 7800Лм IP65 ECO CLASS черн. LEDVANCE 4058075183483 Прожектор светодиодный FLOODLIGHT ДО 100Вт 6500К 7800Лм IP65 ECO CLASS черн. LEDVANCE 4058075183483
Прожектор 71 660 OFL-50-6K-BL-IP65-LED 50Вт IP65 6000К ОНЛАЙТ 71660 Прожектор 71 660 OFL-50-6K-BL-IP65-LED 50Вт IP65 6000К ОНЛАЙТ 71660
Прожектор светодиодный Elementary 10Вт 800лм IP65 зел. свечения черн. корпус Gauss 613100610 Прожектор светодиодный Elementary 10Вт 800лм IP65 зел. свечения черн. корпус Gauss 613100610