Прожектор уличный LPR-021-0-65K-200 LED 200Вт 6500К 16000лм 390х330х50 (4/72) Эра Б0043568
  • 7268675a4fe711ec8819803049403fea_fa2648c7508711ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Прожектор светодиодный Elementary 20Вт 1380лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511320 Прожектор светодиодный Elementary 20Вт 1380лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511320
Единица измерения: -
Прожектор уличный LPR-021-0-65K-030 LED 30Вт 6500К 2400лм 139х104х35 (50/1200) Эра Б0043561 Прожектор уличный LPR-021-0-65K-030 LED 30Вт 6500К 2400лм 139х104х35 (50/1200) Эра Б0043561
Прожектор СДО-8 LED 200Вт 230В 6500К 18000лм IP65 IN HOME 4690612030081 Прожектор СДО-8 LED 200Вт 230В 6500К 18000лм IP65 IN HOME 4690612030081
Прожектор светодиодный PFL-SC SMD 50Вт 6500К IP65 матов. стекло JazzWay 5001435 Прожектор светодиодный PFL-SC SMD 50Вт 6500К IP65 матов. стекло JazzWay 5001435
Прожектор светодиодный Elementary 10Вт 800лм IP65 зел. свечения черн. корпус Gauss 613100610 Прожектор светодиодный Elementary 10Вт 800лм IP65 зел. свечения черн. корпус Gauss 613100610
Прожектор светодиодный PFL-SC SMD sensor 30Вт 6500К IP54 матов. стекло JazzWay 5001411 Прожектор светодиодный PFL-SC SMD sensor 30Вт 6500К IP54 матов. стекло JazzWay 5001411
Прожектор светодиодный Qplus 100Вт 6500К 8500лм IP65 графит. сер. 1/4 Gauss 690511100 Прожектор светодиодный Qplus 100Вт 6500К 8500лм IP65 графит. сер. 1/4 Gauss 690511100