Прожектор уличный LPR-021-0-65K-150 LED 150Вт 6500К 12000лм 330х270х47 (5/120) Эра Б0043567
  • 726867524fe711ec8819803049403fea_fa2648bf508711ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Прожектор светодиодный Elementary 20Вт 1350лм IP65 6500К бел. Gauss 613120320 Прожектор светодиодный Elementary 20Вт 1350лм IP65 6500К бел. Gauss 613120320
Единица измерения: -
Прожектор светодиодный СДО-7 50Вт 230В 6500К IP65 черн. IN HOME 4690612034638 Прожектор светодиодный СДО-7 50Вт 230В 6500К IP65 черн. IN HOME 4690612034638