Прожектор уличный LPR-021-0-65K-070 LED 70Вт 6500К 5600лм 217х165х36 (20/360) Эра Б0043565
  • 7268675d4fe711ec8819803049403fea_fa2648ca508711ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Единица измерения: -
Прожектор светодиодный PFL-SC 150Вт 6500К IP65 JazzWay 5005167 Прожектор светодиодный PFL-SC 150Вт 6500К IP65 JazzWay 5005167
Прожектор светодиодный Elementary 30Вт IP65 2000лм 175-265В зел. свечения черн. Gauss 613100630 Прожектор светодиодный Elementary 30Вт IP65 2000лм 175-265В зел. свечения черн. Gauss 613100630