Прожектор уличный LPR-021-0-65K-050 LED 50Вт 6500К 4000лм 183х131х36 (30/540) Эра Б0043564
  • 7268675c4fe711ec8819803049403fea_fa2648c9508711ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Прожектор светодиодный Elementary 20Вт 1380лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511320 Прожектор светодиодный Elementary 20Вт 1380лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511320
Единица измерения: -
Прожектор PFL-C3 10Вт 6500К IP65 JazzWay 5023529 Прожектор PFL-C3 10Вт 6500К IP65 JazzWay 5023529
Прожектор PFL- C3 250Вт 6500К IP65 Jazzway 5027329 Прожектор PFL- C3 250Вт 6500К IP65 Jazzway 5027329
Прожектор светодиодный СДО 07-70 70Вт 6500К IP65 сер. IEK LPDO701-70-K03 Прожектор светодиодный СДО 07-70 70Вт 6500К IP65 сер. IEK LPDO701-70-K03
Прожектор светодиодный Qplus 50Вт 6500К 4250лм IP65 графит. сер. 1/10 Gauss 690511350 Прожектор светодиодный Qplus 50Вт 6500К 4250лм IP65 графит. сер. 1/10 Gauss 690511350
Прожектор PFL-C3 200Вт 6500К IP65 JazzWay 5023666 Прожектор PFL-C3 200Вт 6500К IP65 JazzWay 5023666