Прожектор светодиодный СДО 07-70 70Вт 6500К IP65 сер. IEK LPDO701-70-K03
  • d021b5234fe411ec8819803049403fea_a3e27864507b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LPDO701-70-K03
Полное наименование:
Артикул:
LPDO701-70-K03
Все товары
Прожектор светодиодный Elementary 10Вт 700лм IP65 6500К бел. Gauss 613120310 Прожектор светодиодный Elementary 10Вт 700лм IP65 6500К бел. Gauss 613120310
Единица измерения: -
Прожектор 71 659 OFL-50-4K-BL-IP65-LED 50Вт IP65 4000К ОНЛАЙТ 71659 Прожектор 71 659 OFL-50-4K-BL-IP65-LED 50Вт IP65 4000К ОНЛАЙТ 71659
no image Прожектор светодиодный BVP156 LED80/NW 220-240 100Вт WB 4000К Philips 911401829181
Прожектор светодиодный Qplus 50Вт 6500К 4250лм IP65 графит. сер. 1/10 Gauss 690511350 Прожектор светодиодный Qplus 50Вт 6500К 4250лм IP65 графит. сер. 1/10 Gauss 690511350
Прожектор PFL-C3 20Вт 6500К IP65 JazzWay 5023543 Прожектор PFL-C3 20Вт 6500К IP65 JazzWay 5023543
Прожектор светодиодный Elementary LED 100Вт IP65 6500К черн. Gauss 613100100 Прожектор светодиодный Elementary LED 100Вт IP65 6500К черн. Gauss 613100100
Прожектор светодиодный СДО 07-30 30Вт 6500К IP65 сер. IEK LPDO701-30-K03 Прожектор светодиодный СДО 07-30 30Вт 6500К IP65 сер. IEK LPDO701-30-K03
Прожектор уличный LPR-021-0-65K-150 LED 150Вт 6500К 12000лм 330х270х47 (5/120) Эра Б0043567 Прожектор уличный LPR-021-0-65K-150 LED 150Вт 6500К 12000лм 330х270х47 (5/120) Эра Б0043567
Прожектор светодиодный Elementary 50Вт 3500лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511350 Прожектор светодиодный Elementary 50Вт 3500лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511350
Прожектор светодиодный Elementary 70Вт 4370лм IP65 6500К черн. ПРОМО Gauss 613100370P Прожектор светодиодный Elementary 70Вт 4370лм IP65 6500К черн. ПРОМО Gauss 613100370P