Прожектор светодиодный СДО 07-20 20Вт 6500К IP65 сер. IEK LPDO701-20-K03
  • d021b5194fe411ec8819803049403fea_a3e2785a507b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LPDO701-20-K03
Полное наименование:
Артикул:
LPDO701-20-K03
Все товары
Прожектор светодиодный СДО-8 30Вт 230В 6500К 2850лм IP65 IN HOME 4690612030036 Прожектор светодиодный СДО-8 30Вт 230В 6500К 2850лм IP65 IN HOME 4690612030036
Прожектор светодиодный Elementary 10Вт 700лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511310 Прожектор светодиодный Elementary 10Вт 700лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511310
Прожектор светодиодный Elementary 50Вт 3500лм IP65 6500К бел. Gauss 613120350 Прожектор светодиодный Elementary 50Вт 3500лм IP65 6500К бел. Gauss 613120350
Прожектор светодиодный Qplus 20Вт 6500К 1700лм IP65 графит. сер. 1/20 Gauss 690511320 Прожектор светодиодный Qplus 20Вт 6500К 1700лм IP65 графит. сер. 1/20 Gauss 690511320
Прожектор светодиодный Elementary 50Вт IP65 6500К черн. Gauss 613100350 Прожектор светодиодный Elementary 50Вт IP65 6500К черн. Gauss 613100350