Прожектор светодиодный СДО 07-10 10Вт 6500К IP65 сер. IEK LPDO701-10-K03
  • d021b5204fe411ec8819803049403fea_a3e27861507b11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LPDO701-10-K03
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LPDO701-10-K03
Все товары
Прожектор светодиодный FLOODLIGHT ДО 20Вт 6500К 1440лм IP65 ECO CLASS черн. LEDVANCE 4058075176614 Прожектор светодиодный FLOODLIGHT ДО 20Вт 6500К 1440лм IP65 ECO CLASS черн. LEDVANCE 4058075176614
Единица измерения: -
Прожектор светодиодный FLOODLIGHT ДО 20Вт 4000К 1440Лм IP65 ECO CLASS черн. LEDVANCE 4058075176591 Прожектор светодиодный FLOODLIGHT ДО 20Вт 4000К 1440Лм IP65 ECO CLASS черн. LEDVANCE 4058075176591
Прожектор светодиодный Elementary 20Вт IP65 6500К черн. Gauss 613100320 Прожектор светодиодный Elementary 20Вт IP65 6500К черн. Gauss 613100320
Прожектор светодиодный FLOODLIGHT ДО 100Вт 6500К 7800Лм IP65 ECO CLASS черн. LEDVANCE 4058075183483 Прожектор светодиодный FLOODLIGHT ДО 100Вт 6500К 7800Лм IP65 ECO CLASS черн. LEDVANCE 4058075183483
Прожектор светодиодный Qplus 300Вт 6500К 36000лм IP65 графит. сер. 1/2 Gauss 690511300 Прожектор светодиодный Qplus 300Вт 6500К 36000лм IP65 графит. сер. 1/2 Gauss 690511300
Прожектор светодиодный Qplus 20Вт 6500К 1700лм IP65 графит. сер. 1/20 Gauss 690511320 Прожектор светодиодный Qplus 20Вт 6500К 1700лм IP65 графит. сер. 1/20 Gauss 690511320
Прожектор СДО-5-10 серия PRO LED 10Вт IP65 6500К 950лм LLT 4690612005355 Прожектор СДО-5-10 серия PRO LED 10Вт IP65 6500К 950лм LLT 4690612005355
Прожектор светодиодный Qplus 30Вт 3300лм 6500К IP65 175-265В черн. 613511330 Прожектор светодиодный Qplus 30Вт 3300лм 6500К IP65 175-265В черн. 613511330
Прожектор PFL-C3 SENSOR 20Вт 6500К IP65 Jazzway 5026926 Прожектор PFL-C3 SENSOR 20Вт 6500К IP65 Jazzway 5026926
Прожектор светодиодный СДО-7 50Вт 230В 6500К IP65 черн. IN HOME 4690612034638 Прожектор светодиодный СДО-7 50Вт 230В 6500К IP65 черн. IN HOME 4690612034638
Прожектор светодиодный Elementary 30Вт IP65 2000лм 175-265В зел. свечения черн. Gauss 613100630 Прожектор светодиодный Elementary 30Вт IP65 2000лм 175-265В зел. свечения черн. Gauss 613100630