Прожектор светодиодный СДО 06-50 6500К IP65 черн. IEK LPDO601-50-65-K02
  • 928a78004fe511ec8819803049403fea_2ffaaf56508111ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LPDO601-50-65-K02
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LPDO601-50-65-K02
Все товары
no image Прожектор светодиодный PFL-S2-SMD-200w 200Вт IP65 с клапаном Jazzway 5002173D
Единица измерения: -
Прожектор PFL- C3 250Вт 6500К IP65 Jazzway 5027329 Прожектор PFL- C3 250Вт 6500К IP65 Jazzway 5027329
Прожектор светодиодный Elementary 50Вт 3500лм IP65 6500К бел. Gauss 613120350 Прожектор светодиодный Elementary 50Вт 3500лм IP65 6500К бел. Gauss 613120350
Прожектор светодиодный СДО-8 100Вт 230В 6500К 9500лм IP65 IN HOME 4690612030067 Прожектор светодиодный СДО-8 100Вт 230В 6500К 9500лм IP65 IN HOME 4690612030067
Прожектор светодиодный 14 150 NFL-01-100-6.5K-LED 100Вт IP65 6500К Navigator 14150 Прожектор светодиодный 14 150 NFL-01-100-6.5K-LED 100Вт IP65 6500К Navigator 14150
Прожектор СДО-8 LED 200Вт 230В 6500К 18000лм IP65 IN HOME 4690612030081 Прожектор СДО-8 LED 200Вт 230В 6500К 18000лм IP65 IN HOME 4690612030081
Прожектор светодиодный СДО 07-20Д 20Вт 6500К IP44 с датчиком движ. сер. IEK LPDO702-20-K03 Прожектор светодиодный СДО 07-20Д 20Вт 6500К IP44 с датчиком движ. сер. IEK LPDO702-20-K03
Прожектор светодиодный Elementary 20Вт 1380лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511320 Прожектор светодиодный Elementary 20Вт 1380лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511320
Прожектор светодиодный Elementary 10Вт 700лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511310 Прожектор светодиодный Elementary 10Вт 700лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511310
Прожектор PFL-C3 SENSOR 20Вт 6500К IP65 Jazzway 5026926 Прожектор PFL-C3 SENSOR 20Вт 6500К IP65 Jazzway 5026926