Прожектор светодиодный СДО 06-30 4000К IP65 черн. IEK LPDO601-30-40-K02
  • 928a77f24fe511ec8819803049403fea_2ffaaf48508111ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LPDO601-30-40-K02
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LPDO601-30-40-K02
Все товары
Прожектор светодиодный СДО 07-20 20Вт 6500К IP65 сер. IEK LPDO701-20-K03 Прожектор светодиодный СДО 07-20 20Вт 6500К IP65 сер. IEK LPDO701-20-K03
Единица измерения: -
Прожектор светодиодный Elementary 30Вт IP65 6500К черн. Gauss 613100330 Прожектор светодиодный Elementary 30Вт IP65 6500К черн. Gauss 613100330
Прожектор PFL-C3 30Вт 6500К IP65 JazzWay 5023567 Прожектор PFL-C3 30Вт 6500К IP65 JazzWay 5023567
Прожектор светодиодный СДО 07-70 70Вт 6500К IP65 сер. IEK LPDO701-70-K03 Прожектор светодиодный СДО 07-70 70Вт 6500К IP65 сер. IEK LPDO701-70-K03
Прожектор светодиодный СДО-7 70Вт 230В 6500К IP65 черн. IN HOME 4690612034645 Прожектор светодиодный СДО-7 70Вт 230В 6500К IP65 черн. IN HOME 4690612034645
Прожектор светодиодный FLOODLIGHT ДО 20Вт 4000К 1440Лм IP65 ECO CLASS черн. LEDVANCE 4058075176591 Прожектор светодиодный FLOODLIGHT ДО 20Вт 4000К 1440Лм IP65 ECO CLASS черн. LEDVANCE 4058075176591