Прожектор 71 688 OFL-10-6K-BL-IP65-LED 10Вт IP65 6000К ОНЛАЙТ 71688
  • d021b5454fe411ec8819803049403fea_c999556a507b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
804
Характеристики
Полное наименование:
Единица измерения: -
Прожектор светодиодный Elementary 20Вт IP65 6500К черн. Gauss 613100320 Прожектор светодиодный Elementary 20Вт IP65 6500К черн. Gauss 613100320
Прожектор светодиодный Elementary 50Вт 3500лм IP65 6500К бел. Gauss 613120350 Прожектор светодиодный Elementary 50Вт 3500лм IP65 6500К бел. Gauss 613120350
Прожектор СДО-8 LED 200Вт 230В 6500К 18000лм IP65 IN HOME 4690612030081 Прожектор СДО-8 LED 200Вт 230В 6500К 18000лм IP65 IN HOME 4690612030081
Прожектор светодиодный Elementary 30Вт 2100лм IP65 6500К черн. ПРОМО Gauss 613100330P Прожектор светодиодный Elementary 30Вт 2100лм IP65 6500К черн. ПРОМО Gauss 613100330P
no image Прожектор светодиодный BVP156 LED80/NW 220-240 100Вт WB 4000К Philips 911401829181
Прожектор СДО-10 10Вт 6500К GR IP65 230В ФАZА 5032033 Прожектор СДО-10 10Вт 6500К GR IP65 230В ФАZА 5032033