Прожектор 71 660 OFL-50-6K-BL-IP65-LED 50Вт IP65 6000К ОНЛАЙТ 71660
  • 173548e84fe411ec8819803049403fea_dc22003a507211ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Прожектор СДО-10 10Вт 6500К GR IP65 230В ФАZА 5032033 Прожектор СДО-10 10Вт 6500К GR IP65 230В ФАZА 5032033
Единица измерения: -
Прожектор светодиодный СДО-8 100Вт 230В 6500К 9500лм IP65 IN HOME 4690612030067 Прожектор светодиодный СДО-8 100Вт 230В 6500К 9500лм IP65 IN HOME 4690612030067
Прожектор светодиодный Elementary 30Вт 2100лм IP65 6500К черн. ПРОМО Gauss 613100330P Прожектор светодиодный Elementary 30Вт 2100лм IP65 6500К черн. ПРОМО Gauss 613100330P
Прожектор PFL-C3 20Вт 6500К IP65 JazzWay 5023543 Прожектор PFL-C3 20Вт 6500К IP65 JazzWay 5023543
Прожектор уличный LPR-021-0-65K-030 LED 30Вт 6500К 2400лм 139х104х35 (50/1200) Эра Б0043561 Прожектор уличный LPR-021-0-65K-030 LED 30Вт 6500К 2400лм 139х104х35 (50/1200) Эра Б0043561
Прожектор светодиодный СДО-7 50Вт 230В 6500К IP65 черн. IN HOME 4690612034638 Прожектор светодиодный СДО-7 50Вт 230В 6500К IP65 черн. IN HOME 4690612034638
Прожектор PFL- C3 250Вт 6500К IP65 Jazzway 5027329 Прожектор PFL- C3 250Вт 6500К IP65 Jazzway 5027329
Прожектор СДО-8 LED 200Вт 230В 6500К 18000лм IP65 IN HOME 4690612030081 Прожектор СДО-8 LED 200Вт 230В 6500К 18000лм IP65 IN HOME 4690612030081
Прожектор светодиодный Qplus 150Вт 6500К 18000лм IP65 графит. сер. 1/4 Gauss 690511150 Прожектор светодиодный Qplus 150Вт 6500К 18000лм IP65 графит. сер. 1/4 Gauss 690511150
Прожектор светодиодный Elementary 20Вт 1380лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511320 Прожектор светодиодный Elementary 20Вт 1380лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511320