Прожектор 71 659 OFL-50-4K-BL-IP65-LED 50Вт IP65 4000К ОНЛАЙТ 71659
  • 173548e44fe411ec8819803049403fea_dc220036507211ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Прожектор светодиодный Elementary 10Вт 700лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511310 Прожектор светодиодный Elementary 10Вт 700лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511310
Единица измерения: -
Прожектор светодиодный Elementary LED 70Вт IP65 6500К черн. Gauss 613100370 Прожектор светодиодный Elementary LED 70Вт IP65 6500К черн. Gauss 613100370