Прожектор 71 658 OFL-30-6K-BL-IP65-LED 30Вт IP65 6000К ОНЛАЙТ 71658
  • 173548e74fe411ec8819803049403fea_dc220039507211ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Прожектор светодиодный FLOODLIGHT ДО 20Вт 4000К 1440Лм IP65 ECO CLASS черн. LEDVANCE 4058075176591 Прожектор светодиодный FLOODLIGHT ДО 20Вт 4000К 1440Лм IP65 ECO CLASS черн. LEDVANCE 4058075176591
Единица измерения: -
Прожектор светодиодный Elementary 30Вт 2100лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511330 Прожектор светодиодный Elementary 30Вт 2100лм IP65 6500К с датчиком движения Gauss 628511330
Прожектор светодиодный PFL-SC SMD 100Вт 6500К IP65 матов. стекло JazzWay 5001428 Прожектор светодиодный PFL-SC SMD 100Вт 6500К IP65 матов. стекло JazzWay 5001428