Прожектор 71 657 OFL-30-4K-BL-IP65-LED 30Вт IP65 4000К ОНЛАЙТ 71657
  • 173548e64fe411ec8819803049403fea_dc220038507211ec8819803049403fea
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Единица измерения: -
Прожектор светодиодный Elementary 20Вт 1600лм IP65 зел. свечения черн. корпус Gauss 613100620 Прожектор светодиодный Elementary 20Вт 1600лм IP65 зел. свечения черн. корпус Gauss 613100620
Прожектор светодиодный Elementary LED 100Вт IP65 6500К черн. Gauss 613100100 Прожектор светодиодный Elementary LED 100Вт IP65 6500К черн. Gauss 613100100