Прожектор 61 947 OFL-100-4K-BL-IP65-LED ОНЛАЙТ 61947
  • 945338014fe611ec8819803049403fea_f5c1e910508411ec8819803049403fea
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Светильник 71 761 NLP-R1-18W-R220-840-WH-LED 18Вт 4000К IP20 Navigator 71761 Светильник 71 761 NLP-R1-18W-R220-840-WH-LED 18Вт 4000К IP20 Navigator 71761
Единица измерения: -
Прожектор светодиодный FLOODLIGHT ДО 100Вт 6500К 7800Лм IP65 ECO CLASS черн. LEDVANCE 4058075183483 Прожектор светодиодный FLOODLIGHT ДО 100Вт 6500К 7800Лм IP65 ECO CLASS черн. LEDVANCE 4058075183483
Прожектор светодиодный Elementary 20Вт 1320лм IP65 6500К черн. ПРОМО Gauss 613100320P Прожектор светодиодный Elementary 20Вт 1320лм IP65 6500К черн. ПРОМО Gauss 613100320P
Прожектор СДО-10 30Вт 6500К GR IP65 230В ФАZА 5032071 Прожектор СДО-10 30Вт 6500К GR IP65 230В ФАZА 5032071
Прожектор светодиодный Qplus 200Вт 6500К 24000лм IP65 графит. сер. 1/2 Gauss 690511200 Прожектор светодиодный Qplus 200Вт 6500К 24000лм IP65 графит. сер. 1/2 Gauss 690511200