Светильник светодиодный AVRORA-32/prisma 595х595 32Вт 4000К IP20 4200лм универс. CSVT ЦБ000008869
  • f4074f274fe411ec8819803049403fea_6021ad65507c11ec8819803049403fea
Бренд:
CSVT
Наименование товара производителя:
Производитель:
CSVT
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный PDL-R 14080 GU10 BL/CH 203В IP20 JazzWay 5031401 Светильник светодиодный PDL-R 14080 GU10 BL/CH 203В IP20 JazzWay 5031401
Единица измерения: -
Светильник светодиодный RLP-VC 18Вт 230В 6500К 1440лм 185мм бел. (Аналог Downlight) IP40 IN HOME 469 Светильник светодиодный RLP-VC 18Вт 230В 6500К 1440лм 185мм бел. (Аналог Downlight) IP40 IN HOME 469
Светильник светодиодный PDL-R 14080 GU10 WH/WH 203В IP20 JazzWay 5031326 Светильник светодиодный PDL-R 14080 GU10 WH/WH 203В IP20 JazzWay 5031326
Светильник светодиодный RLP-VC 18Вт 230В 4000К 1440лм 185мм бел. (Аналог Downlight) IP40 IN HOME 469 Светильник светодиодный RLP-VC 18Вт 230В 4000К 1440лм 185мм бел. (Аналог Downlight) IP40 IN HOME 469
Светильник светодиодный PDL-R 14080 GU10 BL/GL 203В IP20 JazzWay 5031364 Светильник светодиодный PDL-R 14080 GU10 BL/GL 203В IP20 JazzWay 5031364
Похожие товары
Все товары
Светильник светодиодный ДВО RLP-eco 6Вт 230В 4000К 420лм 120/100мм IP40 бел. IN HOME 4690612009995 Светильник светодиодный ДВО RLP-eco 6Вт 230В 4000К 420лм 120/100мм IP40 бел. IN HOME 4690612009995
Светильник ДВО Alenka LED-32-845-23 31Вт 5000К IP40 595х595 ЗСП 705003223 Светильник ДВО Alenka LED-32-845-23 31Вт 5000К IP40 595х595 ЗСП 705003223
Светильник ДВО RLP-eco 24Вт 230В 160-260В 4000К 1680лм 300/285мм бел. IP40 IN HOME 4690612007991 Светильник ДВО RLP-eco 24Вт 230В 160-260В 4000К 1680лм 300/285мм бел. IP40 IN HOME 4690612007991
Светильник светодиодный PDL-R 14080 GU10 BL/WH 203В IP20 JazzWay 5031425 Светильник светодиодный PDL-R 14080 GU10 BL/WH 203В IP20 JazzWay 5031425