Светильник светодиодный SPP-3-40-4K-P линейный IP65 36Вт 3780лм 4000К 1220х64мм прозр. ЭРА Б0047188
  • 858726164fe811ec8819803049403fea_3d70011f508c11ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный PWP-OS 1200 36Вт 6500К IP65 (аналог ДСП) JazzWay 5003149 Светильник светодиодный PWP-OS 1200 36Вт 6500К IP65 (аналог ДСП) JazzWay 5003149
Единица измерения: -
Светильник светодиодный 18Вт 6500К IP65 600мм ДСП линейный УХЛ2 IONICH 1574 Светильник светодиодный 18Вт 6500К IP65 600мм ДСП линейный УХЛ2 IONICH 1574
Светильник светодиодный PWP-С2 1200 CL 40Вт 6500К 3600лм IP65 (аналог ЛСП) JazzWay 5017184 Светильник светодиодный PWP-С2 1200 CL 40Вт 6500К 3600лм IP65 (аналог ЛСП) JazzWay 5017184
Светильник светодиодный EVO ССП-176 36Вт 6500К IP65 3960лм 1200х76х66 матов. GAUSS 864425336 Светильник светодиодный EVO ССП-176 36Вт 6500К IP65 3960лм 1200х76х66 матов. GAUSS 864425336
Светильник светодиодный PWP-С4 1500 45Вт 4000К 4000лм IP65 COMPACT (аналог ЛСП) JazzWay 5016675 Светильник светодиодный PWP-С4 1500 45Вт 4000К 4000лм IP65 COMPACT (аналог ЛСП) JazzWay 5016675
Светильник светодиодный PWP-OS 600 18Вт 6500К IP65 (аналог ДСП) JazzWay 5003125 Светильник светодиодный PWP-OS 600 18Вт 6500К IP65 (аналог ДСП) JazzWay 5003125
Светильник светодиодный 36Вт 6500К IP65 1200мм ДСП линейный УХЛ2 IONICH 1575 Светильник светодиодный 36Вт 6500К IP65 1200мм ДСП линейный УХЛ2 IONICH 1575
no image Светильник DSP-06-42-4К-LED Navigator 14648
no image Светильник светодиодный DAMP PROOF SLIM ДСП 36Вт 6500К 3700лм IP65 1.2м ECO CLASS сер. LEDVANCE 4058
Светильник светодиодный PWP-С2 1200 40Вт 6500К 3600лм IP65 (аналог ЛСП) JazzWay 5016590 Светильник светодиодный PWP-С2 1200 40Вт 6500К 3600лм IP65 (аналог ЛСП) JazzWay 5016590