Светильник светодиодный ILED-COCB-СПБТ5-900-10-900-220-6.5-IP40 линейный IONICH 1570
  • a96b016f4fe611ec8819803049403fea_417a0052508511ec8819803049403fea
Бренд:
IONICH
Наименование товара производителя:
Производитель:
IONICH
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный PLED T5i PL 600 8Вт 4000К IP40 FR JazzWay 2850621 Светильник светодиодный PLED T5i PL 600 8Вт 4000К IP40 FR JazzWay 2850621
Единица измерения: -
no image Светильник светодиодный 61 988 OBL-R2-12-4K-WH-IP65-LED ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 61988
Светильник светодиодный PLED DL5 12Вт 4000К IP40 встраив. WH JazzWay 5026421 Светильник светодиодный PLED DL5 12Вт 4000К IP40 встраив. WH JazzWay 5026421
Светильник светодиодный PLED T5i PL 450 FR 6Вт 4000К IP40 85-265В JazzWay 2850607 Светильник светодиодный PLED T5i PL 450 FR 6Вт 4000К IP40 85-265В JazzWay 2850607
Светильник светодиодный PLED DL5 24Вт 6500К IP40 встраив. WH JazzWay 5026520 Светильник светодиодный PLED DL5 24Вт 6500К IP40 встраив. WH JazzWay 5026520
Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5025493 Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5025493
Похожие товары
Все товары
Светильник светодиодный PLED DL5 24Вт 4000К IP40 встраив. WH JazzWay 5026506 Светильник светодиодный PLED DL5 24Вт 4000К IP40 встраив. WH JazzWay 5026506
Светильник светодиодный 71 687 OBL-O1-7-4K-WH-IP65-LED 7Вт 4000К IP65 ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 71687 Светильник светодиодный 71 687 OBL-O1-7-4K-WH-IP65-LED 7Вт 4000К IP65 ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 71687
Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5025455 Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5025455
Светильник СПБ-Т5 10Вт 230В 6500К 160-260В 900лм IP40 900мм IN HOME 4690612012247 Светильник СПБ-Т5 10Вт 230В 6500К 160-260В 900лм IP40 900мм IN HOME 4690612012247
Светильник светодиодный PPB WAVE 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5024625 Светильник светодиодный PPB WAVE 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5024625
Светильник светодиодный СПБ-Т5 5Вт 4000К 230В 450лм IP40 300мм IN HOME 4690612004921 Светильник светодиодный СПБ-Т5 5Вт 4000К 230В 450лм IP40 300мм IN HOME 4690612004921
Светильник светодиодный СПБ-Т5 7Вт 4000К 230В 630лм IP40 600мм IN HOME 4690612003030 Светильник светодиодный СПБ-Т5 7Вт 4000К 230В 630лм IP40 600мм IN HOME 4690612003030