Светильник светодиодный ILED-COCB-СПБТ5-300-5-450-220-6.5-IP40 линейный IONICH 1566
  • a96b016e4fe611ec8819803049403fea_417a0051508511ec8819803049403fea
Бренд:
IONICH
Наименование товара производителя:
741
Характеристики
Производитель:
IONICH
Полное наименование:
Единица измерения: -
Светильник светодиодный PLED DL5 18Вт 6500К IP40 встраив. WH JazzWay 5026483 Светильник светодиодный PLED DL5 18Вт 6500К IP40 встраив. WH JazzWay 5026483
Светильник светодиодный 71 686 OBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 71686 Светильник светодиодный 71 686 OBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 71686
Светильник светодиодный PPB Pulsar 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5024700 Светильник светодиодный PPB Pulsar 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5024700
no image Светильник светодиодный 61 877 OBL-R2-12-6.5K-WH-IP65-LED ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 61877
Светильник светодиодный СПБ-Т5 7Вт 4000К 230В 630лм IP40 600мм IN HOME 4690612003030 Светильник светодиодный СПБ-Т5 7Вт 4000К 230В 630лм IP40 600мм IN HOME 4690612003030
Светильник светодиодный PLED DL5 24Вт 4000К IP40 встраив. WH JazzWay 5026506 Светильник светодиодный PLED DL5 24Вт 4000К IP40 встраив. WH JazzWay 5026506
Светильник светодиодный СПБ-Т5 10Вт 230В 4000К 160-260В 800лм IP40 900мм IN HOME 4690612003047 Светильник светодиодный СПБ-Т5 10Вт 230В 4000К 160-260В 800лм IP40 900мм IN HOME 4690612003047
Светильник светодиодный 71 685 OBL-R1-7-4K-WH-IP65-LED 7Вт 4000К IP65 ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 71685 Светильник светодиодный 71 685 OBL-R1-7-4K-WH-IP65-LED 7Вт 4000К IP65 ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 71685
Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5025455 Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5025455
Похожие товары
Все товары
Светильник светодиодный СПБ-Т5 5Вт 4000К 230В 450лм IP40 300мм IN HOME 4690612004921 Светильник светодиодный СПБ-Т5 5Вт 4000К 230В 450лм IP40 300мм IN HOME 4690612004921
Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 24Вт 4000К IP20 D260х55 JazzWay 5025479 Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 24Вт 4000К IP20 D260х55 JazzWay 5025479