Светильник светодиодный 71 686 OBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 71686
  • a42fb3b24fe411ec8819803049403fea_ae8a5d77507a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Светильник СПБ-Т5 10Вт 230В 6500К 160-260В 900лм IP40 900мм IN HOME 4690612012247 Светильник СПБ-Т5 10Вт 230В 6500К 160-260В 900лм IP40 900мм IN HOME 4690612012247
Единица измерения: -
Светильник светодиодный СПБ-Т5 5Вт 4000К 230В 450лм IP40 300мм IN HOME 4690612004921 Светильник светодиодный СПБ-Т5 5Вт 4000К 230В 450лм IP40 300мм IN HOME 4690612004921
Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5025455 Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5025455
Светильник светодиодный PPB WAVE 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5024625 Светильник светодиодный PPB WAVE 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5024625
Светильник светодиодный PPB WAVE 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5024663 Светильник светодиодный PPB WAVE 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5024663
no image Светильник светодиодный 61 987 OBL-R2-7-4K-WH-IP65-LED ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 61987
Светильник светодиодный PPB Pulsar 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5024748 Светильник светодиодный PPB Pulsar 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5024748
Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 24Вт 4000К IP20 D260х55 JazzWay 5025479 Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 24Вт 4000К IP20 D260х55 JazzWay 5025479
Светильник светодиодный 71 685 OBL-R1-7-4K-WH-IP65-LED 7Вт 4000К IP65 ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 71685 Светильник светодиодный 71 685 OBL-R1-7-4K-WH-IP65-LED 7Вт 4000К IP65 ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 71685
Похожие товары
Все товары
Светильник светодиодный 71 687 OBL-O1-7-4K-WH-IP65-LED 7Вт 4000К IP65 ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 71687 Светильник светодиодный 71 687 OBL-O1-7-4K-WH-IP65-LED 7Вт 4000К IP65 ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 71687
Светильник светодиодный СПБ-Т5 7Вт 4000К 230В 630лм IP40 600мм IN HOME 4690612003030 Светильник светодиодный СПБ-Т5 7Вт 4000К 230В 630лм IP40 600мм IN HOME 4690612003030
Светильник светодиодный PLED T5i PL 1200 14Вт FR 4000К IP40 180-265В JazzWay 2850669А Светильник светодиодный PLED T5i PL 1200 14Вт FR 4000К IP40 180-265В JazzWay 2850669А