Светильник светодиодный 71 623 OBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED-SNRV 12Вт 4000К IP65 (оптико-акустич. датчик
  • e1f209644fe411ec8819803049403fea_1446d433507c11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
no image Светильник светодиодный 61 877 OBL-R2-12-6.5K-WH-IP65-LED ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 61877
Единица измерения: -
Светильник светодиодный 71 686 OBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 71686 Светильник светодиодный 71 686 OBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 71686
Светильник светодиодный СПБ-Т5 10Вт 230В 4000К 160-260В 800лм IP40 900мм IN HOME 4690612003047 Светильник светодиодный СПБ-Т5 10Вт 230В 4000К 160-260В 800лм IP40 900мм IN HOME 4690612003047
Светильник светодиодный PPB WAVE 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5024625 Светильник светодиодный PPB WAVE 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5024625
Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5025455 Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5025455
Светильник светодиодный PPB Pulsar 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5024700 Светильник светодиодный PPB Pulsar 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5024700
Светильник светодиодный PLED T5i PL 450 FR 6Вт 4000К IP40 85-265В JazzWay 2850607 Светильник светодиодный PLED T5i PL 450 FR 6Вт 4000К IP40 85-265В JazzWay 2850607
Светильник светодиодный PLED DL5 24Вт 6500К IP40 встраив. WH JazzWay 5026520 Светильник светодиодный PLED DL5 24Вт 6500К IP40 встраив. WH JazzWay 5026520