Светильник светодиодный 61 877 OBL-R2-12-6.5K-WH-IP65-LED ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 61877
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5025493 Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5025493
Единица измерения: -
Светильник светодиодный PLED T5i PL 1200 14Вт FR 4000К IP40 180-265В JazzWay 2850669А Светильник светодиодный PLED T5i PL 1200 14Вт FR 4000К IP40 180-265В JazzWay 2850669А
Светильник светодиодный PLED DL5 24Вт 6500К IP40 встраив. WH JazzWay 5026520 Светильник светодиодный PLED DL5 24Вт 6500К IP40 встраив. WH JazzWay 5026520
Светильник светодиодный 71 685 OBL-R1-7-4K-WH-IP65-LED 7Вт 4000К IP65 ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 71685 Светильник светодиодный 71 685 OBL-R1-7-4K-WH-IP65-LED 7Вт 4000К IP65 ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 71685
Светильник светодиодный СПБ-Т5 10Вт 230В 4000К 160-260В 800лм IP40 900мм IN HOME 4690612003047 Светильник светодиодный СПБ-Т5 10Вт 230В 4000К 160-260В 800лм IP40 900мм IN HOME 4690612003047
Светильник светодиодный PPB WAVE 24Вт 4000К IP20 D260х55 JazzWay 5024649 Светильник светодиодный PPB WAVE 24Вт 4000К IP20 D260х55 JazzWay 5024649
Светильник светодиодный PLED DL5 18Вт 6500К IP40 встраив. WH JazzWay 5026483 Светильник светодиодный PLED DL5 18Вт 6500К IP40 встраив. WH JazzWay 5026483
Похожие товары
Все товары
Светильник светодиодный 71 686 OBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 71686 Светильник светодиодный 71 686 OBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 71686
Светильник светодиодный PPB Pulsar 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5024700 Светильник светодиодный PPB Pulsar 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5024700
Светильник светодиодный PLED DL5 12Вт 4000К IP40 встраив. WH JazzWay 5026421 Светильник светодиодный PLED DL5 12Вт 4000К IP40 встраив. WH JazzWay 5026421
Светильник светодиодный PLED T5i PL 900 10Вт 4000К IP40 FR JazzWay 2850645А Светильник светодиодный PLED T5i PL 900 10Вт 4000К IP40 FR JazzWay 2850645А
Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5025455 Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5025455