Светильник светодиодный 61 184 OBL-R1-10-4K-WH-IP40-LED-SNR ( Аналог НПП с датчиком) ОНЛАЙТ 61184
  • 7f6423ba4fe511ec8819803049403fea_e4875225508011ec8819803049403fea
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 24Вт 4000К IP20 D260х55 JazzWay 5025479 Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 24Вт 4000К IP20 D260х55 JazzWay 5025479
Единица измерения: -
Светильник светодиодный СПБ-Т5 10Вт 230В 4000К 160-260В 800лм IP40 900мм IN HOME 4690612003047 Светильник светодиодный СПБ-Т5 10Вт 230В 4000К 160-260В 800лм IP40 900мм IN HOME 4690612003047
no image Светильник светодиодный 61 987 OBL-R2-7-4K-WH-IP65-LED ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 61987
Светильник светодиодный PLED DL5 24Вт 6500К IP40 встраив. WH JazzWay 5026520 Светильник светодиодный PLED DL5 24Вт 6500К IP40 встраив. WH JazzWay 5026520
Светильник светодиодный PPB WAVE 24Вт 4000К IP20 D260х55 JazzWay 5024649 Светильник светодиодный PPB WAVE 24Вт 4000К IP20 D260х55 JazzWay 5024649
Светильник светодиодный PPB Pulsar 24Вт 4000К IP20 D260х55 JazzWay 5024724 Светильник светодиодный PPB Pulsar 24Вт 4000К IP20 D260х55 JazzWay 5024724
Светильник светодиодный PLED T5i PL 1200 14Вт FR 4000К IP40 180-265В JazzWay 2850669А Светильник светодиодный PLED T5i PL 1200 14Вт FR 4000К IP40 180-265В JazzWay 2850669А
Светильник светодиодный PPB WAVE 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5024625 Светильник светодиодный PPB WAVE 12Вт 4000К IP20 D215х50 JazzWay 5024625
no image Светильник светодиодный 61 988 OBL-R2-12-4K-WH-IP65-LED ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 61988
Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5025493 Светильник светодиодный PPB STARWAY-2 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5025493
Светильник светодиодный PPB WAVE 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5024663 Светильник светодиодный PPB WAVE 32Вт 4000К IP20 D320х60 JazzWay 5024663
Похожие товары
Все товары
no image Светильник светодиодный 61 877 OBL-R2-12-6.5K-WH-IP65-LED ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 61877
Светильник светодиодный PLED DL5 18Вт 4000К IP40 встраив. WH JazzWay 5026469 Светильник светодиодный PLED DL5 18Вт 4000К IP40 встраив. WH JazzWay 5026469
Светильник СПБ-Т5 10Вт 230В 6500К 160-260В 900лм IP40 900мм IN HOME 4690612012247 Светильник СПБ-Т5 10Вт 230В 6500К 160-260В 900лм IP40 900мм IN HOME 4690612012247
Светильник светодиодный СПБ-Т5 7Вт 4000К 230В 630лм IP40 600мм IN HOME 4690612003030 Светильник светодиодный СПБ-Т5 7Вт 4000К 230В 630лм IP40 600мм IN HOME 4690612003030
Светильник светодиодный PLED T5i PL 900 10Вт 4000К IP40 FR JazzWay 2850645А Светильник светодиодный PLED T5i PL 900 10Вт 4000К IP40 FR JazzWay 2850645А