Светильник светодиодный SPO-531-0-40K-018 линейный 0.6м 18Вт 4000К IP20 опал ЭРА Б0045366
  • 7d0238774fe711ec8819803049403fea_26ea76b7508811ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Единица измерения: -
Светильник Светильник "Банник" 1301 круг малый НПП 03-60-013 IP54 бел. пласт. Элетех 1005500879
Светильник светодиодный PPO-T8 1х600 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025080 Светильник светодиодный PPO-T8 1х600 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025080
Светильник светодиодный 15Вт 6500К IP65 круглый Gauss 141411315 Светильник светодиодный 15Вт 6500К IP65 круглый Gauss 141411315
Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 14Вт 230В 4000К 1100лм 210мм бел. IN HOME 4690612020648 Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 14Вт 230В 4000К 1100лм 210мм бел. IN HOME 4690612020648
Светильник НПП 03-100-001 Светильник НПП 03-100-001 "Селена 1" 1х100Вт E27 IP65 корпус бел. Элетех 1005500139
Светильник светодиодный PPO 1500 SMD 50Вт 6500К IP20 (аналог ЛПО) JazzWay 2856470A Светильник светодиодный PPO 1500 SMD 50Вт 6500К IP20 (аналог ЛПО) JazzWay 2856470A
no image Светильник НБП 01-60-001 1х60Вт E27 IP53 Витебск 40286
Светильник светодиодный PPO-04 1200 36Вт 4000К IP20 180-240В 50Гц Jazzway 5030886 Светильник светодиодный PPO-04 1200 36Вт 4000К IP20 180-240В 50Гц Jazzway 5030886
Светильник светодиодный PPO-04 1200 36Вт 6500К IP20 180-240В 50Гц Jazzway 5030909 Светильник светодиодный PPO-04 1200 36Вт 6500К IP20 180-240В 50Гц Jazzway 5030909
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D140х48 8Вт 700лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418308 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D140х48 8Вт 700лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418308
Светильник светодиодный 12Вт 6500К IP65 круглый Gauss 126411312 Светильник светодиодный 12Вт 6500К IP65 круглый Gauss 126411312
Светильник светодиодный ДПО Alenka LED/S-38-845-23 38Вт 4500К IP40 600х600 ЗСП 710003823 Светильник светодиодный ДПО Alenka LED/S-38-845-23 38Вт 4500К IP40 600х600 ЗСП 710003823
no image Светильник НБП 01-60-002 с решеткой бел. Витебск 41116
Светильник светодиодный SPB-6-24-6.5K (D) 24Вт 6500К 1850лм Светильник светодиодный SPB-6-24-6.5K (D) 24Вт 6500К 1850лм "Фея" 405x115 ЭРА Б0032149
Светильник НБО 23-100-001 Светильник НБО 23-100-001 "Раунд" d240 1х100Вт E27 IP44 корпус бел. Элетех 1005500569
Светильник светодиодный ДВО-6001 36Вт 4000К IP40 230В 595х19мм ФАZА 5033856 Светильник светодиодный ДВО-6001 36Вт 4000К IP40 230В 595х19мм ФАZА 5033856
Похожие товары
Все товары
Светильник НПО 22-60-240 Светильник НПО 22-60-240 "Берет" 1х60Вт E27 IP20 опал Элетех 1005150537
Светильник светодиодный SPO-110 PRIZMA 36Вт 230В 6500К 3000лм 1200мм IP40 IN HOME 4690612032719 Светильник светодиодный SPO-110 PRIZMA 36Вт 230В 6500К 3000лм 1200мм IP40 IN HOME 4690612032719
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D210х52 25Вт 1890лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418325 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D210х52 25Вт 1890лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418325
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D175х52 20Вт 1560лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418320 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D175х52 20Вт 1560лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418320