Светильник светодиодный SPO-5-20-4K-M (F) 18Вт 4000К IP40 1200лм 600х75х25 матов. сталь/бел. Эра Б00
  • f4074f234fe411ec8819803049403fea_6021ad62507c11ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Светильник НПП 03-100-005 1х100Вт E27 IP65 накладной промышлен. Владасвет СТЗ 10118 Светильник НПП 03-100-005 1х100Вт E27 IP65 накладной промышлен. Владасвет СТЗ 10118
Единица измерения: -
Светильник НПО 22-2х60-210 Светильник НПО 22-2х60-210 "Таблетка" d260 2х60Вт E27 IP20 опал Элетех 1005150220
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D175х52 20Вт 1560лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418320 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D175х52 20Вт 1560лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418320