Светильник светодиодный SPL-510-W-40K-040 40Вт 4000К IP40 3420лм 595х595х8 без драйвера панель бел.
  • e00a771e4fe811ec8819803049403fea_661f04a0508d11ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный ЖКХ ECO D160х53 12Вт 940лм 4000К IP65 круглый Gauss 126418212 Светильник светодиодный ЖКХ ECO D160х53 12Вт 940лм 4000К IP65 круглый Gauss 126418212
Единица измерения: -
Светильник Светильник "Банник" 1301 круг малый НПП 03-60-013 IP54 бел. пласт. Элетех 1005500879
Светильник светодиодный PPO 600 SMD ДПО 20Вт 4000К IP20 600х75х24 JazzWay 2850522A Светильник светодиодный PPO 600 SMD ДПО 20Вт 4000К IP20 600х75х24 JazzWay 2850522A
Светильник НПО 22-100-220 Светильник НПО 22-100-220 "Зефир" d240 1х100Вт E27 IP20 опал Элетех 1005500225
Светильник ЛПО01-36-011 Кристалл 1х36Вт G13 IP20 накладной офисный ЭПРА Ксенон 0241136113 Светильник ЛПО01-36-011 Кристалл 1х36Вт G13 IP20 накладной офисный ЭПРА Ксенон 0241136113
Светильник светодиодный PPO-T8 1х600 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025080 Светильник светодиодный PPO-T8 1х600 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025080
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D210х52 25Вт 1840лм 4000К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418225 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D210х52 25Вт 1840лм 4000К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418225
Светильник светодиодный 8Вт 6500К IP65 круглый Gauss 141411308 Светильник светодиодный 8Вт 6500К IP65 круглый Gauss 141411308
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 4000К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017818 Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 4000К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017818
Светильник светодиодный WT045C LED20/NW PSU CFW L1654 160мм IP54 PHILIPS 911401735872 Светильник светодиодный WT045C LED20/NW PSU CFW L1654 160мм IP54 PHILIPS 911401735872
Светильник светодиодный PPO-03 1200 40Вт 4000К AL IP20 180-240В/50Гц Jazzway 5028838 Светильник светодиодный PPO-03 1200 40Вт 4000К AL IP20 180-240В/50Гц Jazzway 5028838