Светильник светодиодный SPB-6-24-6.5K (A) 24Вт 6500К 1850лм "Медуза" 405х115мм IP20 (10/60) ЭРА Б003
  • 8a9de4cd4fe611ec8819803049403fea_d0a61c87508411ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D210х52 25Вт 1840лм 4000К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418225 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D210х52 25Вт 1840лм 4000К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418225
Единица измерения: -
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Prisma 36Вт 6500К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017870A Светильник светодиодный PPO-02 1200 Prisma 36Вт 6500К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017870A
Светильник светодиодный 12Вт 4000К IP65 круглый Gauss 126411212 Светильник светодиодный 12Вт 4000К IP65 круглый Gauss 126411212
Светильник НББ 64-60-080 Светильник НББ 64-60-080 "Ребус" d150 1х60Вт E27 IP20 прозр. прям. осн. Элетех 1005100182
Светильник ЛПО01-18-011 Кристалл 1х18Вт G13 IP20 накладной офисный ЭПРА Ксенон 0241118113 Светильник ЛПО01-18-011 Кристалл 1х18Вт G13 IP20 накладной офисный ЭПРА Ксенон 0241118113
Светильник светодиодный PPO-T8 1х1200 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025103 Светильник светодиодный PPO-T8 1х1200 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025103
Светильник НПО 22-2х60-210 Светильник НПО 22-2х60-210 "Таблетка" d260 2х60Вт E27 IP20 опал Элетех 1005150220
Светильник светодиодный SPB-6-24-6.5K (D) 24Вт 6500К 1850лм Светильник светодиодный SPB-6-24-6.5K (D) 24Вт 6500К 1850лм "Фея" 405x115 ЭРА Б0032149
Светильник светодиодный SPO-110 PRIZMA 36Вт 230В 6500К 3000лм 1200мм IP40 IN HOME 4690612032719 Светильник светодиодный SPO-110 PRIZMA 36Вт 230В 6500К 3000лм 1200мм IP40 IN HOME 4690612032719
Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 12Вт 980лм 6500К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418312 Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 12Вт 980лм 6500К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418312
Светильник Светильник "Банник" 1301 круг малый НПП 03-60-013 IP54 бел. пласт. Элетех 1005500879
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D140х48 12Вт 980лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418312 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D140х48 12Вт 980лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418312