Светильник светодиодный SPB-6-24-4K (D) 24Вт 4000К 1850лм "Фея" 405х115мм ЭРА Б0019813
  • 9c26371c4fe511ec8819803049403fea_5587b2b4508111ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Единица измерения: -
Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (A) 12Вт 4000К 960Лм Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (A) 12Вт 4000К 960Лм "Медуза" 263х86мм ЭРА Б0019803
Светильник светодиодный ДСП-2001 36Вт 4000К IP65 230В 1200х39мм ФАZА 5033894 Светильник светодиодный ДСП-2001 36Вт 4000К IP65 230В 1200х39мм ФАZА 5033894
Светильник светодиодный СПБ-Т5 7Вт 6500К 230В 630Лм 600мм IN HOME 4690612012230 Светильник светодиодный СПБ-Т5 7Вт 6500К 230В 630Лм 600мм IN HOME 4690612012230
Светильник светодиодный SPO-110 PRIZMA 18Вт 230В 6500К 1500лм 600мм IP40 IN HOME 4690612032696 Светильник светодиодный SPO-110 PRIZMA 18Вт 230В 6500К 1500лм 600мм IP40 IN HOME 4690612032696