Светильник светодиодный SPB-6-18-6.5K (A)18Вт 6500К 1400лм "Медуза" 335x98 ЭРА Б0032140
  • c82bcbba4fe611ec8819803049403fea_9bdd19e6508511ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 8Вт 680лм 4000К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418208 Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 8Вт 680лм 4000К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418208
Светильник светодиодный PPO-03 1200 40Вт 4000К AL IP20 180-240В/50Гц Jazzway 5028838 Светильник светодиодный PPO-03 1200 40Вт 4000К AL IP20 180-240В/50Гц Jazzway 5028838
Светильник светодиодный PPO-T8 1х600 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025080 Светильник светодиодный PPO-T8 1х600 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025080
Светильник светодиодный SPB-6-24-4K (F) 24Вт 4000К 1850лм Светильник светодиодный SPB-6-24-4K (F) 24Вт 4000К 1850лм "Элемент" 405х115 ЭРА Б0032256
Светильник светодиодный PPO 1500 SMD 50Вт 4000К IP20 (аналог ЛПО) JazzWay 2856456A Светильник светодиодный PPO 1500 SMD 50Вт 4000К IP20 (аналог ЛПО) JazzWay 2856456A
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D140х48 8Вт 700лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418308 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D140х48 8Вт 700лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418308
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D175х52 20Вт 1520лм 4000К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418220 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D175х52 20Вт 1520лм 4000К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418220
Светильник Светильник "Банник" 1401 овал малый НПП 03-60-021 IP54 бел. пласт. Элетех 1005500883
Светильник светодиодный PPO 1500 SMD 50Вт 6500К IP20 (аналог ЛПО) JazzWay 2856470A Светильник светодиодный PPO 1500 SMD 50Вт 6500К IP20 (аналог ЛПО) JazzWay 2856470A
Светильник светодиодный 15Вт 6500К IP65 круглый Gauss 141411315 Светильник светодиодный 15Вт 6500К IP65 круглый Gauss 141411315
Светильник светодиодный SPB-6-18-6.5K (C) 18Вт 6500К 1400лм Светильник светодиодный SPB-6-18-6.5K (C) 18Вт 6500К 1400лм "Сюзи" 335x98 ЭРА Б0032143
Похожие товары
Все товары
Светильник ЛПО01-36-011 Кристалл 1х36Вт G13 IP20 накладной офисный ЭПРА Ксенон 0241136113 Светильник ЛПО01-36-011 Кристалл 1х36Вт G13 IP20 накладной офисный ЭПРА Ксенон 0241136113