Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (D) 18Вт 4000К 1400лм "Фея" 335х98мм ЭРА Б0019812
  • 9c26371b4fe511ec8819803049403fea_5587b2b3508111ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный 12Вт 4000К IP65 круглый Gauss 126411212 Светильник светодиодный 12Вт 4000К IP65 круглый Gauss 126411212
Единица измерения: -
Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 20Вт 230В 4000К 1400лм 250мм бел. IN HOME 4690612020655 Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 20Вт 230В 4000К 1400лм 250мм бел. IN HOME 4690612020655
Светильник светодиодный PPO-03 1200 40Вт 4000К AL IP20 180-240В/50Гц Jazzway 5028838 Светильник светодиодный PPO-03 1200 40Вт 4000К AL IP20 180-240В/50Гц Jazzway 5028838
Светильник светодиодный ДСП-2001 36Вт 4000К IP65 230В 1200х39мм ФАZА 5033894 Светильник светодиодный ДСП-2001 36Вт 4000К IP65 230В 1200х39мм ФАZА 5033894
Светильник светодиодный LWL-5029-02 40Вт 6500К 220В NEW Ultraflash 14110 Светильник светодиодный LWL-5029-02 40Вт 6500К 220В NEW Ultraflash 14110
Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 24Вт 230В 4000К 1700лм 310мм бел. IN HOME 4690612020662 Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 24Вт 230В 4000К 1700лм 310мм бел. IN HOME 4690612020662
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D140х48 12Вт 980лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418312 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D140х48 12Вт 980лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418312
Светильник светодиодный SPB-6-24-4K (D) 24Вт 4000К 1850лм Светильник светодиодный SPB-6-24-4K (D) 24Вт 4000К 1850лм "Фея" 405х115мм ЭРА Б0019813
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D175х52 20Вт 1560лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418320 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D175х52 20Вт 1560лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418320
Светильник светодиодный PPO 1500 SMD 50Вт 6500К IP20 (аналог ЛПО) JazzWay 2856470A Светильник светодиодный PPO 1500 SMD 50Вт 6500К IP20 (аналог ЛПО) JazzWay 2856470A
Светильник светодиодный SPB-201-0-40К-008 Круг 8Вт 4000К IP65 ЖКХ ЭРА Б0047615 Светильник светодиодный SPB-201-0-40К-008 Круг 8Вт 4000К IP65 ЖКХ ЭРА Б0047615
Светильник светодиодный 12Вт 6500К IP65 круглый Gauss 126411312 Светильник светодиодный 12Вт 6500К IP65 круглый Gauss 126411312
Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (C) 12Вт 4000К 960Лм Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (C) 12Вт 4000К 960Лм "Сюзи" 263х86мм ЭРА Б0019808
Светильник ЛПО01-2х36-002 Кристалл 2х36Вт G13 IP20 накладной офисный Ксенон 0010236123 Светильник ЛПО01-2х36-002 Кристалл 2х36Вт G13 IP20 накладной офисный Ксенон 0010236123
Светильник ЛПО01-18-011 Кристалл 1х18Вт G13 IP20 накладной офисный ЭПРА Ксенон 0241118113 Светильник ЛПО01-18-011 Кристалл 1х18Вт G13 IP20 накладной офисный ЭПРА Ксенон 0241118113
Похожие товары
Все товары
Светильник светодиодный PPO-T8 1х600 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025080 Светильник светодиодный PPO-T8 1х600 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025080
Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (C) 18Вт 4000К 1400лм Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (C) 18Вт 4000К 1400лм "Сюзи" 335х98мм ЭРА Б0019809
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 6500К IP20 160-260В (Аналог ЛПО) JazzWay 5017832 Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 6500К IP20 160-260В (Аналог ЛПО) JazzWay 5017832