Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (A) 18Вт 4000К 1400лм "Медуза" 335х98мм ЭРА Б0019804
  • 9c2637194fe511ec8819803049403fea_5587b2b1508111ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный Sport 236 36Вт 4000К IP20 накладной спортивный Ксенон 0013236113 Светильник светодиодный Sport 236 36Вт 4000К IP20 накладной спортивный Ксенон 0013236113
Единица измерения: -
Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 8Вт 700лм 6500К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418308 Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 8Вт 700лм 6500К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418308
no image Светильник НБП 01-60-001 1х60Вт E27 IP53 Витебск 40286
Светильник светодиодный RING-1540R-W 15Вт 230В 4000К 910лм 190мм IP65 круг IN HOME 4690612023250 Светильник светодиодный RING-1540R-W 15Вт 230В 4000К 910лм 190мм IP65 круг IN HOME 4690612023250
Светильник светодиодный 12Вт 4000К IP65 круглый Gauss 126411212 Светильник светодиодный 12Вт 4000К IP65 круглый Gauss 126411212
Светильник светодиодный PPO-T8 1х1200 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025103 Светильник светодиодный PPO-T8 1х1200 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025103
no image Светильник светодиодный 8Вт IP31 с опт-акуст. датчиком Актей СА-7008У
Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (C) 12Вт 4000К 960Лм Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (C) 12Вт 4000К 960Лм "Сюзи" 263х86мм ЭРА Б0019808
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D175х52 20Вт 1520лм 4000К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418220 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D175х52 20Вт 1520лм 4000К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418220
Светильник светодиодный ЖКХ ECO D160х53 12Вт 940лм 4000К IP65 круглый Gauss 126418212 Светильник светодиодный ЖКХ ECO D160х53 12Вт 940лм 4000К IP65 круглый Gauss 126418212
Светильник светодиодный СПБ-2-КВАДРАТ 20Вт 230В 4000К 1400лм 230мм бел. IN HOME 4690612022000 Светильник светодиодный СПБ-2-КВАДРАТ 20Вт 230В 4000К 1400лм 230мм бел. IN HOME 4690612022000
Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (F) 18Вт 4000К 1400лм Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (F) 18Вт 4000К 1400лм "Элемент" 335х98мм ЭРА Б0032254
Светильник светодиодный SPB-6-24-4K (D) 24Вт 4000К 1850лм Светильник светодиодный SPB-6-24-4K (D) 24Вт 4000К 1850лм "Фея" 405х115мм ЭРА Б0019813
Светильник светодиодный PPO 1500 SMD 50Вт 4000К IP20 (аналог ЛПО) JazzWay 2856456A Светильник светодиодный PPO 1500 SMD 50Вт 4000К IP20 (аналог ЛПО) JazzWay 2856456A
Светильник светодиодный LWL-5029-02 40Вт 6500К 220В NEW Ultraflash 14110 Светильник светодиодный LWL-5029-02 40Вт 6500К 220В NEW Ultraflash 14110
Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (C) 18Вт 4000К 1400лм Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (C) 18Вт 4000К 1400лм "Сюзи" 335х98мм ЭРА Б0019809
Светильник светодиодный PPO 600 SMD ДПО 20Вт 4000К IP20 600х75х24 JazzWay 2850522A Светильник светодиодный PPO 600 SMD ДПО 20Вт 4000К IP20 600х75х24 JazzWay 2850522A
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Prisma 36Вт 6500К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017870A Светильник светодиодный PPO-02 1200 Prisma 36Вт 6500К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017870A
Светильник НПО 22-100-220 Светильник НПО 22-100-220 "Зефир" d240 1х100Вт E27 IP20 опал Элетех 1005500225
Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 20Вт 230В 4000К 1400лм 250мм бел. IN HOME 4690612020655 Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 20Вт 230В 4000К 1400лм 250мм бел. IN HOME 4690612020655