Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (D) 12Вт 4000К 960Лм "Фея" 263х86мм ЭРА Б0019811
  • 9c26370d4fe511ec8819803049403fea_5587b2a5508111ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D210х52 25Вт 1840лм 4000К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418225 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D210х52 25Вт 1840лм 4000К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418225
Единица измерения: -
Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (A) 18Вт 4000К 1400лм Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (A) 18Вт 4000К 1400лм "Медуза" 335х98мм ЭРА Б0019804
Светильник НПП 03-100-005 1х100Вт E27 IP65 накладной промышлен. Владасвет СТЗ 10118 Светильник НПП 03-100-005 1х100Вт E27 IP65 накладной промышлен. Владасвет СТЗ 10118
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Prisma 36Вт 6500К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017870A Светильник светодиодный PPO-02 1200 Prisma 36Вт 6500К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017870A
Светильник светодиодный RING-1540S-W 15Вт 230В 4000К 910лм 190мм IP65 квадрат IN HOME 4690612023267 Светильник светодиодный RING-1540S-W 15Вт 230В 4000К 910лм 190мм IP65 квадрат IN HOME 4690612023267
Светильник светодиодный ДСП-2002 36Вт 6500К IP65 230В 1200х39мм ФАZА 5033917 Светильник светодиодный ДСП-2002 36Вт 6500К IP65 230В 1200х39мм ФАZА 5033917
Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 24Вт 230В 4000К 1700лм 310мм бел. IN HOME 4690612020662 Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 24Вт 230В 4000К 1700лм 310мм бел. IN HOME 4690612020662
Светильник светодиодный 12Вт 6500К IP54 круглый Gauss 141411312 Светильник светодиодный 12Вт 6500К IP54 круглый Gauss 141411312
Светильник светодиодный 15Вт 4000К IP65 круглый Gauss 141411215 Светильник светодиодный 15Вт 4000К IP65 круглый Gauss 141411215
Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 8Вт 700лм 6500К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418308 Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 8Вт 700лм 6500К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418308
Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (F) 12Вт 4000К 960Лм Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (F) 12Вт 4000К 960Лм "Элемент" 263x86 ЭРА Б0032252
Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (C) 12Вт 4000К 960Лм Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (C) 12Вт 4000К 960Лм "Сюзи" 263х86мм ЭРА Б0019808
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D210х52 25Вт 1890лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418325 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D210х52 25Вт 1890лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418325
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 4000К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017818 Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 4000К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017818