Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (C) 12Вт 4000К 960Лм "Сюзи" 263х86мм ЭРА Б0019808
  • 9c2637184fe511ec8819803049403fea_5587b2b0508111ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (C) 18Вт 4000К 1400лм Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (C) 18Вт 4000К 1400лм "Сюзи" 335х98мм ЭРА Б0019809
Единица измерения: -
Светильник светодиодный PPO 600 SMD ДПО 20Вт 6500К IP20 600х75х24 JazzWay 2850508A Светильник светодиодный PPO 600 SMD ДПО 20Вт 6500К IP20 600х75х24 JazzWay 2850508A
Светильник светодиодный 12Вт 6500К IP65 круглый Gauss 126411312 Светильник светодиодный 12Вт 6500К IP65 круглый Gauss 126411312
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D140х48 12Вт 980лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418312 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D140х48 12Вт 980лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418312
Светильник НПО 22-2х60-210 Светильник НПО 22-2х60-210 "Берет" 2х60Вт E27 IP20 опал Элетех 1005500209
no image Светильник НБП 01-60-001 1х60Вт E27 IP53 Витебск 40286