Светильник светодиодный SPB-3-15-4K 210х51 15Вт 1200лм 4000К круг бел. new ЭРА Б0036412
  • 945338064fe611ec8819803049403fea_f5c1e915508411ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Светильник НПО 22-2х60-210 Светильник НПО 22-2х60-210 "Таблетка" d260 2х60Вт E27 IP20 опал Элетех 1005150220
Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (F) 12Вт 4000К 960Лм Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (F) 12Вт 4000К 960Лм "Элемент" 263x86 ЭРА Б0032252
Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 8Вт 680лм 4000К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418208 Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 8Вт 680лм 4000К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418208
Светильник НББ 64-60-080 Светильник НББ 64-60-080 "Ребус" d150 1х60Вт E27 IP20 прозр. прям. осн. Элетех 1005100182
Светильник светодиодный PPO-T8 1х1200 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025103 Светильник светодиодный PPO-T8 1х1200 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025103