Светильник светодиодный ДПО Alenka LED/S-38-845-23 38Вт 4500К IP40 600х600 ЗСП 710003823
  • 3cec21144fe311ec8819803049403fea_4763cb7c506311ec8819803049403fea
Бренд:
ЗСП
Наименование товара производителя:
Производитель:
ЗСП
Полное наименование:
Все товары
Светильник НПО 22-100-220 Светильник НПО 22-100-220 "Зефир" d240 1х100Вт E27 IP20 опал Элетех 1005500225
Единица измерения: -
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D175х52 20Вт 1560лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418320 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D175х52 20Вт 1560лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418320
Светильник светодиодный 15Вт 4000К IP65 круглый Gauss 141411215 Светильник светодиодный 15Вт 4000К IP65 круглый Gauss 141411215
no image Светильник светодиодный 8Вт IP31 с опт-акуст. датчиком Актей СА-7008У
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D140х48 8Вт 700лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418308 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D140х48 8Вт 700лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418308
Светильник НПО 22-2х60-210 Светильник НПО 22-2х60-210 "Таблетка" d260 2х60Вт E27 IP20 опал Элетех 1005150220
Светильник светодиодный SPO-108 18Вт 230В 6500К 1300лм 600мм IP40 IN HOME 4690612029917 Светильник светодиодный SPO-108 18Вт 230В 6500К 1300лм 600мм IP40 IN HOME 4690612029917
Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (F) 12Вт 4000К 960Лм Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (F) 12Вт 4000К 960Лм "Элемент" 263x86 ЭРА Б0032252
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 4000К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017818 Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 4000К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017818
Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 10Вт 230В 4000К 800лм 155мм бел. IN HOME 4690612020631 Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 10Вт 230В 4000К 800лм 155мм бел. IN HOME 4690612020631
Светильник светодиодный СПБ-2-КВАДРАТ 20Вт 230В 4000К 1400лм 230мм бел. IN HOME 4690612022000 Светильник светодиодный СПБ-2-КВАДРАТ 20Вт 230В 4000К 1400лм 230мм бел. IN HOME 4690612022000
Светильник светодиодный PPO-T8 1х1200 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025103 Светильник светодиодный PPO-T8 1х1200 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025103