Светильник светодиодный BLOSSOM-60D-ПУ 60Вт 230В 3000-6500К 4800лм 500х85мм с пультом IN HOME 469061
  • 5c6f9b8e4fe711ec8819803049403fea_88639710508711ec8819803049403fea
Бренд:
IN HOME
Наименование товара производителя:
Производитель:
IN HOME
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный SPB-6-12-6.5K (D) 12Вт 6500К 960лм Светильник светодиодный SPB-6-12-6.5K (D) 12Вт 6500К 960лм "Фея" 263х86мм IP20 (20/80) ЭРА Б0032138
Единица измерения: -
Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 10Вт 230В 4000К 800лм 155мм бел. IN HOME 4690612020631 Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 10Вт 230В 4000К 800лм 155мм бел. IN HOME 4690612020631
Светильник светодиодный PPO-04 1200 36Вт 6500К IP20 180-240В 50Гц Jazzway 5030909 Светильник светодиодный PPO-04 1200 36Вт 6500К IP20 180-240В 50Гц Jazzway 5030909
Светильник светодиодный 12Вт 6500К IP54 круглый Gauss 141411312 Светильник светодиодный 12Вт 6500К IP54 круглый Gauss 141411312
Светильник ЛПО01-36-011 Кристалл 1х36Вт G13 IP20 накладной офисный ЭПРА Ксенон 0241136113 Светильник ЛПО01-36-011 Кристалл 1х36Вт G13 IP20 накладной офисный ЭПРА Ксенон 0241136113
Светильник светодиодный PPO-T8 1х600 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025080 Светильник светодиодный PPO-T8 1х600 G13 230В без ламп (аналог ЛПО) JazzWay 5025080
Светильник светодиодный ЖКХ ECO D160х53 12Вт 940лм 4000К IP65 круглый Gauss 126418212 Светильник светодиодный ЖКХ ECO D160х53 12Вт 940лм 4000К IP65 круглый Gauss 126418212
Светильник светодиодный 12Вт 4000К IP65 круглый Gauss 126411212 Светильник светодиодный 12Вт 4000К IP65 круглый Gauss 126411212
Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 14Вт 230В 4000К 1100лм 210мм бел. IN HOME 4690612020648 Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 14Вт 230В 4000К 1100лм 210мм бел. IN HOME 4690612020648
Светильник светодиодный ДСП-2001 36Вт 4000К IP65 230В 1200х39мм ФАZА 5033894 Светильник светодиодный ДСП-2001 36Вт 4000К IP65 230В 1200х39мм ФАZА 5033894
no image Светильник НБП 01-60-001 1х60Вт E27 IP53 Витебск 40286
Светильник светодиодный СПБ-2-КВАДРАТ 20Вт 230В 4000К 1400лм 230мм бел. IN HOME 4690612022000 Светильник светодиодный СПБ-2-КВАДРАТ 20Вт 230В 4000К 1400лм 230мм бел. IN HOME 4690612022000
Светильник НПО 22-100-220 Светильник НПО 22-100-220 "Зефир" d240 1х100Вт E27 IP20 опал Элетех 1005500225
Светильник НББ 64-60-080 Светильник НББ 64-60-080 "Ребус" d150 1х60Вт E27 IP20 прозр. прям. осн. Элетех 1005100182
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 6500К IP20 160-260В (Аналог ЛПО) JazzWay 5017832 Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 6500К IP20 160-260В (Аналог ЛПО) JazzWay 5017832
Похожие товары
Все товары
Светильник светодиодный 12Вт 4000К IP65 круглый Gauss 141411212 Светильник светодиодный 12Вт 4000К IP65 круглый Gauss 141411212