Светильник светодиодный 61 194 OBL-R1-12-6.5K-WH-IP65-LED ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 61194
  • a5c63f5a4fe511ec8819803049403fea_8245d31f508111ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный PPO 1500 SMD 50Вт 6500К IP20 (аналог ЛПО) JazzWay 2856470A Светильник светодиодный PPO 1500 SMD 50Вт 6500К IP20 (аналог ЛПО) JazzWay 2856470A
Единица измерения: -
Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 12Вт 980лм 6500К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418312 Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 12Вт 980лм 6500К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418312
Светильник светодиодный SPO-110 PRIZMA 18Вт 230В 6500К 1500лм 600мм IP40 IN HOME 4690612032696 Светильник светодиодный SPO-110 PRIZMA 18Вт 230В 6500К 1500лм 600мм IP40 IN HOME 4690612032696
Светильник светодиодный 12Вт 4000К IP65 круглый Gauss 141411212 Светильник светодиодный 12Вт 4000К IP65 круглый Gauss 141411212
Светильник светодиодный SPB-3-15-4K 210х51 15Вт 1200лм 4000К круг бел. new ЭРА Б0036412 Светильник светодиодный SPB-3-15-4K 210х51 15Вт 1200лм 4000К круг бел. new ЭРА Б0036412
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D210х52 25Вт 1890лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418325 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D210х52 25Вт 1890лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418325
no image Светильник НБП 01-60-002 с решеткой бел. Витебск 41116
Светильник светодиодный SPO-110 PRIZMA 36Вт 230В 6500К 3000лм 1200мм IP40 IN HOME 4690612032719 Светильник светодиодный SPO-110 PRIZMA 36Вт 230В 6500К 3000лм 1200мм IP40 IN HOME 4690612032719