Светильник светодиодный 14 650 DPO-02-30-4K-IP20-LED Navigator 14650
  • d4ebee1f4fe811ec8819803049403fea_402f56b9508d11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный PPO-04 1200 36Вт 6500К IP20 180-240В 50Гц Jazzway 5030909 Светильник светодиодный PPO-04 1200 36Вт 6500К IP20 180-240В 50Гц Jazzway 5030909
Единица измерения: -
Светильник светодиодный 8Вт 6500К IP65 круглый Gauss 141411308 Светильник светодиодный 8Вт 6500К IP65 круглый Gauss 141411308
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D175х52 20Вт 1520лм 4000К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418220 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D175х52 20Вт 1520лм 4000К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418220
Светильник светодиодный SPB-3-15-4K 210х51 15Вт 1200лм 4000К круг бел. new ЭРА Б0036412 Светильник светодиодный SPB-3-15-4K 210х51 15Вт 1200лм 4000К круг бел. new ЭРА Б0036412
Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (D) 12Вт 4000К 960Лм Светильник светодиодный SPB-6-12-4K (D) 12Вт 4000К 960Лм "Фея" 263х86мм ЭРА Б0019811
Светильник НПО 22-60-240 Светильник НПО 22-60-240 "Берет" 1х60Вт E27 IP20 опал Элетех 1005150537
Светильник светодиодный SPO-110 PRIZMA 18Вт 230В 6500К 1500лм 600мм IP40 IN HOME 4690612032696 Светильник светодиодный SPO-110 PRIZMA 18Вт 230В 6500К 1500лм 600мм IP40 IN HOME 4690612032696
Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 8Вт 700лм 6500К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418308 Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 8Вт 700лм 6500К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418308
Светильник светодиодный PPO-03 1200 40Вт 4000К AL IP20 180-240В/50Гц Jazzway 5028838 Светильник светодиодный PPO-03 1200 40Вт 4000К AL IP20 180-240В/50Гц Jazzway 5028838
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 4000К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017818 Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal AL 36Вт 4000К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017818
Светильник светодиодный SPB-6-24-4K (D) 24Вт 4000К 1850лм Светильник светодиодный SPB-6-24-4K (D) 24Вт 4000К 1850лм "Фея" 405х115мм ЭРА Б0019813
Светильник светодиодный СПБ-2-КВАДРАТ 20Вт 230В 4000К 1400лм 230мм бел. IN HOME 4690612022000 Светильник светодиодный СПБ-2-КВАДРАТ 20Вт 230В 4000К 1400лм 230мм бел. IN HOME 4690612022000
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Prisma AL 36Вт 4000К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017856 Светильник светодиодный PPO-02 1200 Prisma AL 36Вт 4000К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017856