Светильник SPL-540-W-40K-040 панель Грильято 588х588х8 40Вт 3420лм 4000К без драйвера бел. Эра Б0048
  • 270ed8ae4fe911ec8819803049403fea_306d07dc508e11ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (A) 18Вт 4000К 1400лм Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (A) 18Вт 4000К 1400лм "Медуза" 335х98мм ЭРА Б0019804
Единица измерения: -
Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 20Вт 230В 4000К 1400лм 250мм бел. IN HOME 4690612020655 Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 20Вт 230В 4000К 1400лм 250мм бел. IN HOME 4690612020655
Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 10Вт 230В 4000К 800лм 155мм бел. IN HOME 4690612020631 Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 10Вт 230В 4000К 800лм 155мм бел. IN HOME 4690612020631
Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 12Вт 980лм 6500К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418312 Светильник светодиодный ЖКХ LITE 160х90х46 12Вт 980лм 6500К 200-240В IP65 овал бел. Gauss 161418312
Светильник светодиодный SPB-6-18-6.5K (D) 18Вт 6500К 1400лм Светильник светодиодный SPB-6-18-6.5K (D) 18Вт 6500К 1400лм "Фея" 335х98мм IP20 (10/60) ЭРА Б0032144
Светильник Светильник "Банник" 1401 овал малый НПП 03-60-021 IP54 бел. пласт. Элетех 1005500883
Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (D) 18Вт 4000К 1400лм Светильник светодиодный SPB-6-18-4K (D) 18Вт 4000К 1400лм "Фея" 335х98мм ЭРА Б0019812
Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 14Вт 230В 4000К 1100лм 210мм бел. IN HOME 4690612020648 Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 14Вт 230В 4000К 1100лм 210мм бел. IN HOME 4690612020648
Светильник светодиодный PPO-03 1200 40Вт 4000К AL IP20 180-240В/50Гц Jazzway 5028838 Светильник светодиодный PPO-03 1200 40Вт 4000К AL IP20 180-240В/50Гц Jazzway 5028838
Светильник НПО 22-100-220 Светильник НПО 22-100-220 "Зефир" d240 1х100Вт E27 IP20 опал Элетех 1005500225
Светильник светодиодный WT045C LED12/NW PSU CFW L1054 100мм IP54 PHILIPS 911401735852 Светильник светодиодный WT045C LED12/NW PSU CFW L1054 100мм IP54 PHILIPS 911401735852
Светильник светодиодный СПБ-Т5 14Вт 6500К 230В 1260лм 1200мм IN HOME 4690612012254 Светильник светодиодный СПБ-Т5 14Вт 6500К 230В 1260лм 1200мм IN HOME 4690612012254
Светильник светодиодный 12Вт 6500К IP65 круглый Gauss 126411312 Светильник светодиодный 12Вт 6500К IP65 круглый Gauss 126411312
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Prisma 36Вт 6500К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017870A Светильник светодиодный PPO-02 1200 Prisma 36Вт 6500К IP20 160-260В (аналог ЛПО) JazzWay 5017870A
Светильник светодиодный ДСП-2001 36Вт 4000К IP65 230В 1200х39мм ФАZА 5033894 Светильник светодиодный ДСП-2001 36Вт 4000К IP65 230В 1200х39мм ФАZА 5033894
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D210х52 25Вт 1890лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418325 Светильник светодиодный ЖКХ LITE D210х52 25Вт 1890лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418325