Светильник светодиодный ДКУ 1002-50Ш 5000К IP65 сер. IEK LDKU1-1002-050-5000-K03
  • fd29334e4fe611ec8819803049403fea_58c88c08508611ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDKU1-1002-050-5000-
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDKU1-1002-050-5000-
Единица измерения: -
no image Светильник светодиодный уличный СКУ-02 175Вт 230В 5000К IP65 IN HOME 4690612032863
Светильник ДКУ Светильник ДКУ "Победа" LED-100-К/К50 100Вт 5000К IP65 GALAD 10219
Светильник ДКУ Светильник ДКУ "Победа" LED-60-ШБ1/К50 60Вт 5000К IP65 GALAD 10213
Светильник ДКУ Светильник ДКУ "Победа" LED-100-ШБ2/К50 100Вт 5000К IP65 GALAD 10221
Светильник ЖКУ02-150-003 Светильник ЖКУ02-150-003 "Пегас" 150Вт E40 IP53 со стеклом GALAD 02410
Светильник 4502 (НБУ 60Вт) 60Вт E27 IP43 улично-садовый бронза Camelion 10530 Светильник 4502 (НБУ 60Вт) 60Вт E27 IP43 улично-садовый бронза Camelion 10530
Светильник ДКУ Светильник ДКУ "Победа" LED-60-ШБ2/К50 GALAD 10214
Светильник ДКУ Светильник ДКУ "Победа" LED-100-ШБ1/К50 100Вт 5000К IP65 GALAD 10220