Светильник светодиодный ДКУ 1002-150Ш 5000К IP65 сер. IEK LDKU1-1002-150-5000-K03
  • fd29334d4fe611ec8819803049403fea_58c88c07508611ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDKU1-1002-150-5000-
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDKU1-1002-150-5000-
Все товары
Светильник НКУ 01-200-001 Светильник НКУ 01-200-001 "Сура" 200Вт E27 IP54 со стеклом (инд. упак.) Элетех 1030100097
Единица измерения: -
Светильник ДКУ Светильник ДКУ "Победа" LED-80-К/К50 80Вт 9220лм 5000К IP65 GALAD 10216
Светильник светодиодный уличный СКУ-02 125Вт 230В 5000К IP65 IN HOME 4690612032856 Светильник светодиодный уличный СКУ-02 125Вт 230В 5000К IP65 IN HOME 4690612032856
Светильник ЖКУ02-70-003 Светильник ЖКУ02-70-003 "Пегас" 70Вт E27 IP53 со стеклом GALAD 02406
Светильник ДКУ Светильник ДКУ "Победа" LED-100-К/К50 100Вт 5000К IP65 GALAD 10219
Светильник светодиодный PSL 02 GR 80Вт 5000К IP65 AC85-265В уличный (Аналог ДКУ) JazzWay 5005808 Светильник светодиодный PSL 02 GR 80Вт 5000К IP65 AC85-265В уличный (Аналог ДКУ) JazzWay 5005808
Светильник 4101 (НБУ 60Вт) 60Вт E27 IP43 улично-садовый черн. Camelion 3003 Светильник 4101 (НБУ 60Вт) 60Вт E27 IP43 улично-садовый черн. Camelion 3003