Светильник светодиодный ДКУ 1002-150Д 5000К IP65 сер. IEK LDKU0-1002-150-5000-K03
  • bdb24f784fe611ec8819803049403fea_9bdd19be508511ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDKU0-1002-150-5000-
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDKU0-1002-150-5000-
Все товары
no image Светильник светодиодный уличный СКУ-02 45Вт 230В 5000К IP65 IN HOME 4690612032832
Единица измерения: -
Светильник ЖКУ06-250-001 250Вт E40 IP53 со стеклом GALAD 05187 Светильник ЖКУ06-250-001 250Вт E40 IP53 со стеклом GALAD 05187
Светильник 4102 (НБУ 60Вт) 60Вт E27 IP43 улично-садовый бронза Camelion 5642 Светильник 4102 (НБУ 60Вт) 60Вт E27 IP43 улично-садовый бронза Camelion 5642
Светильник светодиодный PSL 02 GR 100Вт 5000К IP65 AC85-265В уличный (Аналог ДКУ) JazzWay 5005822 Светильник светодиодный PSL 02 GR 100Вт 5000К IP65 AC85-265В уличный (Аналог ДКУ) JazzWay 5005822
Светильник ДКУ Светильник ДКУ "Победа" LED-100-ШБ2/К50 100Вт 5000К IP65 GALAD 10221
Светильник 4502 (НБУ 60Вт) 60Вт E27 IP43 улично-садовый черн. Camelion 10529 Светильник 4502 (НБУ 60Вт) 60Вт E27 IP43 улично-садовый черн. Camelion 10529
Светильник ДКУ Светильник ДКУ "Победа" LED-60-К/К50 60Вт 5000К IP65 GALAD 10215
Светильник светодиодный уличный СКУ-02 125Вт 230В 5000К IP65 IN HOME 4690612032856 Светильник светодиодный уличный СКУ-02 125Вт 230В 5000К IP65 IN HOME 4690612032856
Светильник ЖКУ06-150-001 150Вт E40 IP53 со стеклом GALAD 05185 Светильник ЖКУ06-150-001 150Вт E40 IP53 со стеклом GALAD 05185
Светильник ДКУ Светильник ДКУ "Победа" LED-80-К/К50 80Вт 9220лм 5000К IP65 GALAD 10216
Светильник светодиодный PSL 02 GR 30Вт 5000К IP65 AC85-265В уличный (Аналог ДКУ) JazzWay 5005761 Светильник светодиодный PSL 02 GR 30Вт 5000К IP65 AC85-265В уличный (Аналог ДКУ) JazzWay 5005761
Светильник ДКУ Светильник ДКУ "Победа" LED-100-ШБ1/К50 100Вт 5000К IP65 GALAD 10220