Светильник светодиодный ДПО 5032Д 12Вт 4000К IP65 круг бел. с ДД IEK LDPO1-5032D-12-4000-K01
  • 807034f94fe611ec8819803049403fea_ab7234e7508411ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDPO1-5032D-12-4000-
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDPO1-5032D-12-4000-
Единица измерения: -
Светильник светодиодный 71 580 NBL-R2-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 Navigator 71580 Светильник светодиодный 71 580 NBL-R2-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 Navigator 71580
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021836 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм СОЗВЕЗДИЕ IN HOME 4690612021836
Светильник светодиодный ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл IEK LDBO0-5002-36-4000-K02 Светильник светодиодный ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл IEK LDBO0-5002-36-4000-K02
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612021966 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612021966
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025049 Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025049
Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025032 Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025032
no image Светильник 14 132 DSP-CC-36-4K-IP65-LED-R (аналог ЛСП) Navigator 14132
no image Светильник светодиодный 94 586 DSP-AC-224-IP65-LED 48Вт 4000К IP65 (аналог ЛСП 2х36) Navigator 94586
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025056 Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025056