Светильник светодиодный ДПО 5030 12Вт 4000К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5030-12-4000-K01
  • 4da430044fe611ec8819803049403fea_06f2ad86508411ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDPO0-5030-12-4000-K
Полное наименование:
Артикул:
LDPO0-5030-12-4000-K
Все товары
Светильник светодиодный 71 582 NBL-S1-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 Navigator 71582 Светильник светодиодный 71 582 NBL-S1-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 Navigator 71582
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612033730 Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612033730
Светильник светодиодный ДБО 4003 18Вт 6500К IP20 600мм опал IEK LDBO0-4003-18-6500-K01 Светильник светодиодный ДБО 4003 18Вт 6500К IP20 600мм опал IEK LDBO0-4003-18-6500-K01
Светильник НПП 1401 60Вт E27 IP54 бел. овал IEK LNPP0-1401-1-060-K01 Светильник НПП 1401 60Вт E27 IP54 бел. овал IEK LNPP0-1401-1-060-K01
Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025001 Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025001
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025070 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025070
no image Светильник ЛОН 94 804 NBL-O1-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1201 бел. овал 100Вт) Navigator
Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021874 Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021874
Светильник светодиодный ДПО 1001 8Вт 4000К IP54 с акуст. датчиком IEK LDPO3-1001-008-4000-K01 Светильник светодиодный ДПО 1001 8Вт 4000К IP54 с акуст. датчиком IEK LDPO3-1001-008-4000-K01
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612021959 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190мм ОРИОН IN HOME 4690612021959
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм IN HOME 4690612033631 Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 18Вт 230В 4000К 1170лм 230мм IN HOME 4690612033631
no image Светильник светодиодный 94 586 DSP-AC-224-IP65-LED 48Вт 4000К IP65 (аналог ЛСП 2х36) Navigator 94586
Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021843 Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021843
Светильник светодиодный ДБО 5004 36Вт 4000К IP20 1200мм алюминий IEK LDBO0-5004-36-4000-K03 Светильник светодиодный ДБО 5004 36Вт 4000К IP20 1200мм алюминий IEK LDBO0-5004-36-4000-K03
Светильник светодиодный 71 580 NBL-R2-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 Navigator 71580 Светильник светодиодный 71 580 NBL-R2-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 Navigator 71580
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025155 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025155
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190х65мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033433 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190х65мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033433
Светильник светодиодный ДБО 4014 36Вт 6500К IP20 1200мм призма IEK LDBO0-4014-36-6500-K01 Светильник светодиодный ДБО 4014 36Вт 6500К IP20 1200мм призма IEK LDBO0-4014-36-6500-K01
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612022277 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ГЛОРИЯ IN HOME 4690612022277