Светильник светодиодный ДПО 4100Д 12Вт 4000К IP54 круг бел. ИК ДД IEK LDPO0-4100D-12-4000-K01
  • fd29335b4fe611ec8819803049403fea_58c88c15508611ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDPO0-4100D-12-4000-
Полное наименование:
Артикул:
LDPO0-4100D-12-4000-
Все товары
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм БАМБУК IN HOME 4690612022208 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 6500К 780лм 190мм БАМБУК IN HOME 4690612022208
Единица измерения: -
Светильник светодиодный ДБО 4004 36Вт 6500К IP20 1200мм опал IEK LDBO0-4004-36-6500-K01 Светильник светодиодный ДБО 4004 36Вт 6500К IP20 1200мм опал IEK LDBO0-4004-36-6500-K01
Светильник подвесной SPP-402-0-50K-200 200Вт 20000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65 LED (High Bay) дл Светильник подвесной SPP-402-0-50K-200 200Вт 20000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65 LED (High Bay) дл
Светильник светодиодный ДПО 5030 12Вт 4000К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5030-12-4000-K01 Светильник светодиодный ДПО 5030 12Вт 4000К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5030-12-4000-K01
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025049 Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025049
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025155 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025155
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033471 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 4000К 1170лм 230х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033471