Светильник светодиодный ДПО 4012 12Вт 4000К IP54 овал бел. IEK LDPO0-4012-12-4000-K01
  • b8f840994fe511ec8819803049403fea_d4922b4f508111ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDPO0-4012-12-4000-K
Полное наименование:
Артикул:
LDPO0-4012-12-4000-K
Все товары
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033495 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033495
Единица измерения: -
Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025087 Светильник светодиодный DECO ОРИОН 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025087
Светильник светодиодный ЖКХ ECO 198х96х53 12Вт 940лм 4000К IP65 овал Gauss 161418212 Светильник светодиодный ЖКХ ECO 198х96х53 12Вт 940лм 4000К IP65 овал Gauss 161418212
Светильник светодиодный DECO 24Вт 230В 4000К 1560лм 300х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033518 Светильник светодиодный DECO 24Вт 230В 4000К 1560лм 300х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033518
Светильник светодиодный ДБО 1001 под LED лампу 1хТ8 1200мм IP20 IEK LDBO0-1001-01-120-K01 Светильник светодиодный ДБО 1001 под LED лампу 1хТ8 1200мм IP20 IEK LDBO0-1001-01-120-K01
Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612022260 Светильник светодиодный DECO 18Вт 230В 6500К 1170лм 230мм ОРИОН IN HOME 4690612022260
Светильник НПП 1401 60Вт E27 IP54 бел. овал IEK LNPP0-1401-1-060-K01 Светильник НПП 1401 60Вт E27 IP54 бел. овал IEK LNPP0-1401-1-060-K01
Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 4000К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033556 Светильник светодиодный DECO 36Вт 230В 4000К 2340лм 350х55мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033556
Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190х65мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033433 Светильник светодиодный DECO 12Вт 230В 4000К 780лм 190х65мм НОЧНОЕ НЕБО IN HOME 4690612033433
Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025032 Светильник светодиодный DECO КАРУСЕЛЬ 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025032